Регистрация
deal.by
Азофоска 16-16-16, 1000 кг - фото 1 - id-p173297687
Характеристики и описание
  • Основные
    • Тип комплексного удобрения
      Минеральное
    • Вид удобрения
      Комплексный
    • Препаративная форма
      Гранулы
    • Концентрированная форма удобрения
      Да
    • Минимальная температура эффективного действия
      12 град.
Азофоска (нитроаммофоска, NPK) 

– это высокоэффективное комплексное удобрение, предназначенное для внесения под различные сельскохозяйственные культуры и в любые грунты. Высокие результаты препарата объясняются ее составом.

В продукте содержатся фосфор, азот и калий в равных долях – по 16%, а также небольшая примесь серы. Вещества легко растворимы и отлично усваиваются растениями. Сера и азот способствуют повышению питательной ценности урожая, увеличивается содержание масел в плодах и зернах, что благотворно сказывается на продолжительности сроков хранения урожая, а также на способности растений сопротивляться неблагоприятной погоде и некоторым заболеваниям.

Препарат препятствует полеганию зерновых под воздействиями негативных факторов окружающей среды. Азофоска выпускается в негигроскопичных гранулах (1-4 мм), не слеживающихся, рассыпчатых, с этой целью обработанных специальными поверхностно-активными веществами (ПАВ). 
Удобрение азофоска удерживается в грунте длительное время, не вымываясь водной средой. Все эти преимущества позволяют широко использовать азофоску в любой отрасли растениеводства, садоводства, выращивании зерновых, цветочных и декоративных сельскохозяйственных культур. Это удобрение имеет широкое использование под бобовые, зерновые и различные садовые культуры.

Был online: Вчера
ООО "Фертиз"
100% положительных отзывов
6 лет на Deal.by
500+ заказов

Азофоска 16-16-16, 1000 кг

В наличии
1 690 руб.
1 730 руб.скидка еще 14 дней
Доставка
Оплата и гарантии